Порой поражает, насколько люди не верят в свои силы, боясь заниматься трейдингом. Весь интернет кричит о единицах успешных трейдеров, пользуясь статисткой прошлого десятилетия. Разве это так? Разве ты сможешь заработать, только если станешь финансистом на Уолл-Стрит или попадёшь под крыло «бизнес-тренеру-трейдеру»?

Каждый месяц мы доказываем обратное, взращивая сильных трейдеров на наших занятиях.

Наши ученики – самые обычные люди, окружающие вас каждый день на улице, в общественном транспорте, закусочных. Они имеют самые разнообразные профессии, даже не связанные с финансовыми рынками.

Прочитав статью до конца вы узнаете, как рождаются успешные трейдеры.

Завсегдатаи нашего сайта уже знакомы с героями статьи, сегодня они узнают продолжение историй. Новичкам же будет интересно и познавательно узнать, как люди достигали успеха в трейдинге.

Стоит отметить, что все ученики начинали свое обучение с бесплатного курса Снайпер. Если вы настроены повторить либо превзойти успехи наших выпускников, советуем вам ознакомится со стратегией.

Получить полный спецкурс ТС Снайпер здесь

Предыстория

Истории, с которыми вы ознакомитесь, являются доказательством, что трейдером может быть абсолютно каждый. Трейдинг может стать как хобби, так и основной профессией.

В любом случае торговля изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Ярким примером станут записи ниже. Каждый из учеников приобрел не только бесценный опыт, но и новый инструмент заработка.

Потерявший миллион

Александр – трейдер, начавший свою торговлю с крупной суммы, считая, что страх убытков пересилит жадность. Но через месяц потерял 1/3 своего депозита, более одного миллиона рублей. Благо, здравый смысл победил. Александр обратился ко мне с целью изучить ТС Снайпер и начать торговать правильно.

Все подробности вы можете узнать в этой статье.

Обучение проходило в начале 2018 г. Параллельно велась торговля. К концу мая был предоставлен отчёт по торговле.

Совсем недавно я связался с Александром, чтобы узнать, к чему его привело обучение по Снайперу. На данный момент наш выпускник профессионально занимается трейдингом. К началу сентября он в несколько раз увеличил свой депозит исключительно торговлей. И звал в гости, в новую квартиру.

Выход из околонулевой торговли

Ученик прошлого года, Тимур, пришел с типичной для новичка проблемой: вся прибыль перекрывалась убытками. Такая проблема была связана с постоянными попытками найти прибыльную стратегию. После месяца топтания на месте Тимур решил записаться на обучения.

Историю нашего знакомства вы узнаете здесь.

При консультации трейдеров-преподавателей наш ученик стал показывать сильный результат.

По итогу из околонулевого результата произошел рост до 140% прибыли. В этом году Тимур начал работу с крупными инвесторами и переехал в Британию. Желаем ему успехов в его карьере трейдера.

Упрямство дарит убытки

Вам знакома ситуация, когда слитый депозит не останавливает, а словно делает вызов? Именно с таким принципом порядка 4-х лет торговал Алексей.

Подробнее можно узнать тут.

Слитые депозиты создавали упрямое желание отыграться. Постоянные пополнения, приводившие к очередному сливу. Так продолжалось бы и дальше, но Алексей решил пройти обучение по Снайперу. Лучшим доказательством эффективности курса будет отчет по окончанию обучения.

Нужно заметить, что в скором времени наш выпускник удвоил свой депозит. Сейчас Алексей развивает свой бизнес на средства, получаемые с торговли, и в будущем намерен расширяться.

Торгуй правильно со старта

Владимир отличался от большинства трейдеров своими обдуманными решениями. Он намерился начать сразу с обучения, обратившись за помощью к нам.

Его решение обосновано в данной статье.

Торговля началась к окончанию обучения. Скрупулёзность, присущая Владимиру, помогла добиться высочайшего показателя в торговле.

Несомненно, такие показатели заинтересовали самого брокера. Таким образом, через несколько месяцев торговли, укрепив свой результат, наш выпускник стал управляющим. Владимир разрушил миф обязательного слива первого депозита в пух и прах.

Надеюсь, истории наших учеников станут для вас примером.

Выводы

Не стоит бояться рынка, будь вы новичок либо уже сливший деньги трейдер. Ошибки, допущенные при торговле, связаны с недостатком опыта, выбора неверных инструментов, отсутствием дисциплины. Ни более, ни менее.

Вовремя заметив проблемы в торговле и признав, что нуждаетесь в помощи, вы сэкономите не только деньги, но и время. А время, дорогие друзья, не купишь.

Хочу напомнить, что помимо базового курса Снайпер вы сможете обучиться прогрессивной стратегией Снайпер Х. Это улучшенная версия базовой ТС, увеличивающая показатели прибыли и точек входа в разы.

Запись на спецкурс «Снайпер Х» здесь