Приветствую Вас, дорогие друзья!

В прошлом месяце мы включили в учебную программу новый спецкурс. Мы назвали его «Снайпер Х».

Описание возможностей торговой системы «Снайпер Х» Вы можете посмотреть в этой статье. А здесь Вы узнаете об основных этапах тестирования и внедрения в жизнь «Снайпер Х».

Я рад Вам сообщить, что первая группа по «Снайпер Х» уже проходит обучение. Сегодня учеников этой группы пройдет 5-тое занятие. Новая группа спецкурса «Снайпер Х» стартует 12 марта. На момент публикации этой статьи в ней осталось 11 мест. Вы еще можете забронировать себе одно из этих мест. Для этого достаточно просто оставить свои контактные данные по ссылке ниже. После этого наш менеджер свяжется с Вами в самые кротчайшие сроки и расскажет обо всех подробностях обучения.

Запись на спецкурс «Снайпер Х» здесь

После официального запуска «Снайпер Х» мы получили шквал вопросов. Многие из этих вопросов касаются фактических результатов торговли по «Снайпер Х».

Мы предвидели такую ситуацию. Специально для торговли по стратегии «Снайпер Х» я открыл отдельный реальный торговый счет. Разбору сделок на этом счете и будет посвящена моя сегодняшняя статья.

Дочитайте ее до конца, и вы узнаете на что способна торговая система «Снайпер Х» в ее применении к среднесрочной торговле.

Разбор сделок по «Снайпер Х»

Начну свой обзор со сделки, которую я открыл еще 31-го января. Это была сделка на покупку валютной пары EURGBP. Она была открытка по цене 0,8776. Объем этой позиции составлял 1.0 лот.

Прибыль по ней я фиксировал ордером тейк-профит. Он сработал 6-го февраля на ценовой отметке 0,8881. Сумма прибыли по этой сделке составила $1.464.

Еще одну сделку по инструменту торговому инструменту EURGBP я провел 22-го февраля. В эту сделку я входил 2-мя позициями. Объем каждой из них составлял 0.5 лота.

Эту сделку я перевел в среднесрок. Фиксацию прибыли по ней я сделал 2-го марта. Ее размер составил 154 пункта по каждой из позиций. Эта сделка дала суммарную прибыль в $1.061.

Потрендовую сделку по валютной паре GBPUSD я открыл 16-го февраля во время европейской торговой сессии. Это была короткая позиция. Её объем составил 1.0 лот. Цена, по которой я входил составляла 1,4087.

Фиксацию прибыли по этой позиции я проводил в ручном режиме. Сделал я это 22-го февраля, до открытия европейской торговой сессии. Прибыль составила 212 пунктов ($2.120).

22-го февраля я продал GBPJPY. Позицию я открывал своим стандартным рабочим объемом 1.0 лот. Сделка была открыта по цене 148,93.

Прибыль была зафиксирована ордером тейк-профит. Этот ордер сработал 1-го марта во время азиатской торговой сессии. Прибыль была зафиксирована на ценовой отметке 146,64.

А сейчас я приведу Вам свою самую прибыльную сделку за прошедший месяц.

Это была сделка на продажу валютной пары GBPCHF. Открыл я ее 31 января по цене 1,3217.

А прибыль я фиксировал 9-го февраля по цене 1,2930. Размер прибыли составил 285 пунктов. В пересчете на валюту депозита это составило $3.042.

Подведем итоги

Финансовый результат всех вышеописанных 5 проведенных сделок составил $9841. Это в среднем по $1968 на одну сделку. Учитывая то что рабочий объем позиции составляет 1.0 лот, можно сделать вывод, что средняя прибыль по сделке в пунктах составила около 200 пунктов. Неплохой результат, согласитесь?

Изучить основы торговли по Снайперу Вы можете по нашим бесплатным видеоурокам. Для того чтобы их получить Вам нужно просто оставить свою заявку по ссылке ниже. После это обучающие видео по Снайперу будут приходить на почту, которую Вы укажете.

Получить полный спецкурс Снайпер здесь

Всего Вам доброго и прибыльной торговли!