Здравствуйте, дорогие друзья!

Трейдеров можно разделить на 3 категории. Одни начинают с убытков и потом бросают трейдинг, другим сразу везет найти опытного наставника. Третья группа самая малочисленная – это те люди, которые просто отказываются признавать поражение и в итоге все-таки добиваются успеха. Для таких людей характерна несгибаемая сила воли, упорство, умение признавать собственные ошибки. Пример Алексея, героя нашего сегодняшнего материала, относится именно к последней категории.

Забегая наперед, скажу, что исправить ситуацию Алексей смог благодаря Снайперу. Вы тоже можете изучить эту стратегию, по ссылке ниже можно получить бесплатный обучающий курс. Достаточно оставить email, и на него начнут приходить видеоуроки.

Скачать 10 видео по Снайперу бесплатно здесь

Не лучшее начало карьеры трейдера

Торговлей Алексей заинтересовался в 2014 г. С его слов – увидел рекламу в интернете и решил попробовать. Тогда у него уже было свое дело, так что депозит в пару тысяч долларов особой проблемой не был.

Успешным старт назвать нельзя было даже с натяжкой. Сперва он лишился нескольких небольших депозитов, а затем Алексей решил внести на счет крупную сумму. В итоге депозит был пополнен чуть меньше чем на $50000 (это уже был 2018 г.).

Торговля снова не задалась – потеряв порядка $10000, активность была приостановлена. В отчете видим картину, типичную для начинающего трейдера – идет небольшой рост, а потом пара неудачных сделок сливает значительную часть депозита.

Отчет о торговле Алексея

Любопытно здесь то, что, несмотря на опыт работы на рынке, Алексей совершал одни и те же ошибки. Пытался отыграться, входил по неподтвержденным сигналам, нарушал правила управления капиталом – все это классические ошибки новичков.

Если взглянуть на детализацию сделок, то видим, что их было немного, но большая часть закрыта с убытком. Причем убыток солидный – в несколько тысяч долларов.

Детальная информация по сделкам

Из 13 сделок с прибылью закрыть удалось всего 3, то есть винрейт составил всего 23,08%. Не спорю, есть ТС, в которых даже с такой долей прибыльных сделок удается зарабатывать. Но в них упор делается на то, что профит во много раз превышает средний убыток, это явно не относится к случаю Алексея.

Как все изменилось

Поворотным моментом в истории Алексея стало решение пройти обучение в Академии Форекса. Как и многие другие он начал с бесплатной версии Снайпера, позже записался на обучение в рамках спецкурса Снайпер Х.

Лучше всего об изменениях в торговле говорит отчет. Обучение Алексей закончил в конце мая и уже летом торговал абсолютно самостоятельно.

Результат после обучения в Академии Форекса

Если сравнить с предыдущим отчетом, то результат практически зеркальный. В начале года убыток составил чуть больше $10000, здесь же прибыль составила $9127 за июнь.

Так велась торговля в июне 2018 г

И немного статистики:

  • прибыль за июнь равна $9127,40 при стартовом капитале около $11000, то есть счет практически удвоен;
  • просадка составила всего 5,74%;
  • доля прибыльных сделок выросла до 82,35%.

Рекомендую также обратить внимание на кривую роста депозита. Если в начале года не было ни намека на исправление ситуации, то сейчас все отлично. Сильных просадок нет, видно, что идет стабильный рост, а то, что кривая имеет такие ломаные очертания, связано с небольшим сроком торговли.

Пример Алексея выделяется на фоне остальных тем, что на достижение своей цели он потратил в общей сложности около 4 лет и порядка $20000 до выхода на стабильный результат. Возможно, я немного тороплюсь, но мне кажется, что возврата к прошлым сливным результатам уже не будет.

Когда трейдер получает в руки гарантированно рабочий инструмент, а именно им и является ТС Снайпер, то он переходит из фазы постоянного поиска стратегии к зарабатыванию денег. Именно это произошло с нашим сегодняшним героем. Убедившись, что Снайпер работает, он сумел взять себя в руки, перестал входить в рынок наугад, и результат не заставил себя долго ждать.

Я не знаю, как дальше сложится судьба Алексея в качестве трейдера, но одно можно утверждать смело – сливать он больше не будет. Уверен, многие из вас в этой истории узнали себя. Если это так, то перед вами практически готовая инструкция, как нужно действовать, чтобы выбраться из ямы и войти в число успешных трейдеров.

Напоследок хочу отметить, что знакомство со Снайпером вообще не потребует от вас финансовых вложений. Базовую версию обучающего курса можно получить абсолютно бесплатно, так что не упускайте возможность качественно изменить свой трейдинг.

Скачать 10 видео по Снайперу бесплатно здесь

На этом ненадолго прощаюсь с вами. Надеюсь, что вы уже прошли через этот этап в своей карьере трейдера и стали успешно торговать и зарабатывать. Если проблемы у вас те же, что и у Алексея, рекомендую взять его пример как образец для подражания. Успешным трейдером может стать любой, просто не у всех хватает смелости сделать первый шаг и вырваться из замкнутого круга одних и тех же ошибок.