Во время открытых и закрытых занятий, во время общения со своими персональными менеджерами, в комментариях к нашим статьям и видео Вы часто задаёте нам один и тот же вопрос: «Получится ли у меня торговать на Форекс, смогу ли я?»

У меня есть однозначный ответ на этот вопрос. В своей сегодняшней статье я очень подробно его раскрою на конкретных примерах 5-ти наших учеников.

У них обычные профессии. Среди них нет ни одного доктора экономических наук и финансового воротилы. Даже высшее образование есть только у двух из них.

Все они обычные простые люди. Они были обычными простыми людьми до того, как пришли обучаться трейдингу.

Дочитайте эту статью до конца, и Вы узнаете, как трейдинг изменил жизнь каждого из них. Вы увидите и поймете, что трейдерами не рождаются, но становятся. Раз это получилось у героев моей статьи, то обязательно получится и у Вас.

Тот, кто следит за обновлениями на наших официальных сайтах, уже знаком с историями успеха наших учеников. Сегодня Вы узнаете продолжение этих историй. А тому из Вас, кто впервые посетил наш сайт, читать эту статью будет еще интереснее и познавательнее.

Все истории неповторимы и индивидуальны, как и каждый из наших учеников. Есть только одно, что объединяет эту великолепную 5-ку трейдеров.

Все они в своё время изучали торговую стратегию Снайпер по нашим бесплатным видеоматериалам. Вы также можете последовать их очень хорошему примеру.

Закажите прямо сейчас себе на почту бесплатный спецкурс торговая стратегия Снайпер в формате простых и удобных видеозанятий.  Первое занятие придет Вам на почту мгновенно.

Получить бесплатно весь видеокурс торговая стратегия Снайпер здесь

Общая предыстория

Раз за разом я не устану повторять одну простую истину. Абсолютно любой человек может стать хорошим трейдером. Более того: хороший трейдер, торгующий стабильно в плюс, может жить рядом с Вами, под крышей одного дома. И вы даже не догадаетесь об этом, потому что сегодня трейдер – это обычный простой человек. Сегодняшний трейдер – это вчерашний бухгалтер, инженер, актёр, студент или даже сантехник.

Жизнь абсолютно любого из них трейдинг изменил в качественно лучшую сторону. Сейчас Вы увидите это сами на примерах историй наших учеников.

История Татьяны

Татьяна единственная из всей 5-ки наших героев имеет экономическое образование. Она проходила индивидуальное обучение под моим руководством. Своё обучение Татьяна начала и успешно закончила, будучи в декретном отпуске.

За время обучения она показала вот такие результаты.       

Стейтмент торгового счета Татьяны

С Татьяной мы общались по скайпу несколько недель назад. Она поделилась со мной своими планами. После окончания своего декретного отпуска Татьяна планирует оставить свою нынешнюю работу и полностью перейти в профессиональный трейдинг. И, кстати говоря, это далеко не единственный пример того, как наш ученик становится профессиональным трейдером после окончания обучения.

Актер Евгений

Его история является очень интересным и своеобразным примером. Это история человека, который пришел в трейдинг не для того, чтобы бросить свою работу, а для того, чтобы остаться на ней. Как бы парадоксально это ни звучала на первый взгляд.

Евгений – актер по профессии. И свою профессию он называет своим призванием. Поэтому он любит как свою работу, так и театр в целом.

Евгений занимался различными видами подработки. Он это делал для того, чтобы остаться в театре и хоть как-то свести концы с концами.  

Жизнь Евгения очень круто изменилась после обучения трейдингу по Снайперу. Евгений прошел индивидуальное обучение у Александра Борских.  Во время обучения Евгений показал вот такие результаты.

Стейтмент торгового счета Евгения (кликните для увеличения)

Именно трейдинг на рынке Форекс позволил Евгению заниматься своим любимым делом и не думать о постоянной нехватке денег.

От новичка до управляющего активами

Такой непростой путь прошла моя ученица Елена. На всё про всё у нее ушло чуть меньше, чем полгода.

Елена пришла на обучение полным новичком. Это стало для нее своеобразным плюсом, потому что Елена сразу, с чистого листа, получила правильные и нужные знания. Ей не пришлось переучиваться, как многим другим нашим ученикам.

Благодаря этому Елена смогла показать такой ошеломляющий рост в трейдинге. Уже во время индивидуального обучения до результата она удвоила стартовый депозит на своём реальном счете. На удвоение баланса счета у нее ушла всего неделя. Это несмотря на то, что само обучение Елена начала на демо счете. Здесь Вы можете более подробно прочитать историю Елены.

После того, как Елена стала управляющим и у нее появились первые инвесторы, она поделилась со мной своим торговым отчетам. На приведенном ниже стейтменте Елена торгует с привлечением денег инвесторов.

Торговый отчет по счету Елены (кликните для увеличения)

История Елены является наглядным примером того, что обучение с нуля может быть намного эффективнее «переучивания».

Поэтому, если Вы полный новичок на рынке Форекс, смело можете брать и изучать торговую стратегию Снайпер. Она сейчас доступна совершенно бесплатно. Просто пройдите по ссылке и заберите свою копию спецкурса.

Получить спецкурс торговая стратегия Снайпер здесь

Преодоление своего финансового потолка

Это сделал во время индивидуального занятия с нашим трейдером-преподавателем Яном Сикорским следующий герой моей статьи. Его зовут Оскар.

Его история является хорошим примером того, насколько важен правильный психологический настрой в трейдинге.

Основная причина, которая мешала Оскару значительно повысить уровень своего дохода в трейдинге, находилась в области психологии. Эта проблема выражалась в том, что он не мог увеличить лотаж своих сделок. А это необходимо сделать по мере роста депозита. Именно этот важный шаг приведет к настоящему финансовому прорыву.

Здесь важно понимать, что если Ваш депозит увеличился в 5 раз, то и свой рабочий объем Вы можете также увеличить в 5 раз. При этом Вы не нарушаете манименеджмент. И риск по каждой сделке не меняется.

Все это знают, все это понимают. Но далеко не все могут решиться применить эти знания в торговле на реальном счете.

Самое важное, что Оскар понял во время своего обучения, – это то, что цифры баланса счета – это просто цифры. И работать с ними нужно именно как с цифрами. Входить в сделки и сопровождать их нужно применяя правила манименеджмента и математики. А деньгами эти цифры станут уже после вывода и обналичивания. Ему помогла в этом психологическая техника «Деньги в голове». Более подробна это техника описана в статье по ссылке выше.

На практике применение этой техники позволило Оскару достичь вот таких результатов.

Стейтмент торгового счета Оскара

Автоматическая торговля Олега

В завершение сегодняшней статьи приведу пример ученика, который проходил обучение автоматической торговле у Евгения Качалова. Его зовут Олег.

В основу работы на торговом счете Олега был положен торговый советник Scalper Gap. Ниже я приведу стейтмент счета Олега.

Этим торговым отчетом Олег поделился с нами еще во время прохождения обучения.

Торговый отчет Олега (кликните для увеличения)

Само же обучение Олег завершил в 27 апреля этого года. Около 2-х недель назад Олег и Евгений связывались друг с другом по скайпу.

Из этого разговора мы узнали, что сейчас Олег полностью профессионально занимается трейдингом. У него появились довольно крупные инвесторы, и он даже пробует передавать свои трейдерские знания и навыки одному своему близкому другу.

В завершение

Я хочу отметить вот что. Не нужно бояться и стесняться того, что Вы абсолютно ничего не знаете о рынке Форекс. Мы знает массу примеров того, как полностью «нулевые» ученики шли сразу на индивидуальное обучение к нашим трейдерам.

Это в разы сокращало время на обучение и повышало его эффективность. Подробнее об индивидуальном обучении Вы можете узнать у своего персонального менеджера или во время тестового бесплатного занятия. Такое занятие готов провести для Вас любой из наших трейдеров. Для того, чтобы записаться на тестовое индивидуальное занятие к трейдеру, просто пройдите по ссылке ниже.

Запись на бесплатное индивидуальное занятие с трейдером здесь