Здравствуйте, дорогие друзья!

Несмотря на статистику, по которой успеха не добивается большая часть начинающих трейдеров, многие торгуют с околонулевым результатом. Психологически это довольно сложный этап – вы вроде бы и не теряете депозит, но никак не удается сделать тот самый последний шаг, который и отделяет вас от действительно успешного трейдера. Сегодня поговорим о том, как преодолеть это сопротивление и перейти на новый уровень.

С такой проблемой столкнулся один из моих учеников. Зовут его Тимур и основная проблема у него заключалась в том, что весь профит по прибыльным сделкам компенсировался рядом ошибок. В итоге деньги не терялись мгновенно, но и ожидаемой прибыли не было. Деньги не работали, а лежали мертвым грузом на счету у брокера.

Сказывалось то, что Тимур так и не составил для себя полноценную стратегию. Постоянно метался от одной ТС к другой, что и давало такой результат по счету. В конце концов он заинтересовался графическим анализом, в частности торговлей по уровням, и узнал о стратегии Снайпер, с этого и начался путь к исправлению.

Перед тем как познакомиться с историей Тимура, хочу напомнить, что вы можете изучить азы снайперского трейдинга не потратив ни копейки. Для этого нужно перейти по ссылке ниже и оставить email. Мы будем отправлять на него видеоуроки по ТС Снайпер, вам останется только изучить их и научиться применять знания на практике.

Скачать 10 видео по Снайперу бесплатно здесь

Что мешает зарабатывать трейдерам?

Складывается парадоксальная ситуация – рабочую стратегию найти не так уж и трудно, причем зачастую даже платить не придется. Но все равно большинство терпит убытки.

Основная причина – проблемы с дисциплиной. Вместо того, чтобы выбрать одну торговую систему, поработать с ней на истории и потом переходить на реальный счет, трейдеры меняют их как перчатки. Некоторые пробуют торговать по 2-3 стратегиям одновременно. Обычно ничем хорошим это не заканчивается.

Пример Тимура – яркое тому доказательство. Сначала он экспериментировал на небольших счетах, а весной 2017 г. созрел для того, чтобы попробовать работать с суммами покрупнее. Опыт, со слов Тимура, был не особо успешным, пару счетов до этого он слил, а еще один закрыл с небольшим убытком и вывел остаток денег. Уже 20 марта счет был пополнен на $3000 и началась торговля.

К тому времени Тимур уже сделал для себя вывод, что бессмысленная сменя одной ТС на другую не даст результат, и решил остановиться на графическом анализе. Это позволило не слить депозит, но о прибыли речь не шла – результат был околонулевым.

Примерно в этот временной промежуток Тимура и посетила идея записаться на обучение по Снайперу. Это здравая мысль, удобнее перенимать опыт применения ТС от наставника, который работал по ней не один год, чем осваивать все нюансы самостоятельно.

Как торговля по стратегии Снайпер превращает новичков в успешных трейдеров

Лучше всего об эффективности обучения говорит отчет. Его нам любезно предоставил сам Тимур и на нем отчетливо просматриваются фазы торговли. Первый участок – стагнация, в это время он еще пытался торговать самостоятельно. Затем ситуация выправляется, с этого момента он уже работал по ТС Снайпер, учился и консультировался у наших трейдеров-преподавателей.

Так менялась торговля Тимура

На графике кривой роста депозита четко видны 2 участка:

  • самостоятельный трейдинг – роста нет и даже наблюдается небольшой убыток, длилось это около 2-3 недель;
  • работа по Снайперу после начала обучения. В этот период были активные консультации по сделкам с нашими трейдерами. Результат налицо – ситуация исправилась. К 11.05.2017, в этот период завершается отчет, предоставленный Тимуром, профит уже составил $4223,02, то есть заработать удалось 140,77% от стартовых инвестиций.
Детализация сделок

Детализация сделок также позволяет выявить перелом в торговле. Уже во второй половине апреля снизилось количество убыточных сделок, появилось больше крупных профитов. Выше показан фрагмент отчета за март, видно, что профит «съедается» чередой мелких убытков.

Изменения в результатах

Здесь же показан отчет за конец апреля и май того же года. Применение снайперского трейдинга налицо – прибыль стабильно превышает убыток.

Открытая на момент создания отчета сделка

На момент подготовки отчета была открыта всего 1 сделка, она находилась в небольшом минусе и на общий результат практически никак не влияла.

Выводы

История Тимура – отличный пример того, как можно выйти на новый уровень в торговле быстро и без потери депозита. Его можно похвалить за то, что он вовремя осознал опасность и вместо попыток самостоятельно наладить ситуацию обратился за помощь к тем, кто действительно мог помочь.

В предоставленном отчете кривая роста депозита неидеальна. Видны моменты, которые можно улучшить, и я уверен: в будущем Тимур еще поработает над ними и повысит КПД торговли. Но уже на тот момент его можно было назвать успешным трейдером, депозит стабильно рос.

Если вы столкнулись с той же проблемой – рекомендую изучить ТС Снайпер, ссылку для скачивания уроков по ней я оставлю ниже. Она абсолютно бесплатна и подходит под любые рынки, в умелых руках становится источником стабильного дохода.

Скачать 10 видео по Снайперу бесплатно здесь

На этом прощаюсь с вами и надеюсь, что вы уже вышли на тот уровень, когда можете с чистой совестью называть себя успешным трейдером. Если же этого не произошло – у вас есть возможность прямо сейчас сделать первый шаг для достижения своей цели.