Праздники уже близко. А с ними выходные, распродажи и много-много подарков. Присоединяйтесь к новогодней акции и порадуйте себя подарками! В «новогоднем сете» призов есть все – от телефона, до квартиры.

Да-да, главным блюдом за вашим новогодним столом станут квадратные метры!

Помимо квартиры победителей ждут ноутбуки, фотоаппараты, квадроцикл, снегоход, несколько автомобилей и мотоциклов. Призов хватает! А чтобы всё было справедливо проводится розыгрыш. Для участия нужно оставить заявку и открыть счет на 500$ на брокере-партнере. После этого можете расслабиться и ждать результатов – подведение итогов каждые 2 недели.

В самом розыгрыше 6 этапов. Ваш депозит участвует во всех (то есть для участия во всех турах достаточно одного счёта). С каждым туром ценность призов возрастает, так что даже если и не получится победить в первом туре, не отчаивайтесь – ведь вы становитесь претендентом на более ценные призы! Если в первом туре это телефон и ноутбук, то уже в третьем вы можете получить мотоцикл. В четвертом машину, а в шестом – квартиру!

Первый тур уже стартовал – он закончится 9 декабря, то есть уже через 2 дня, в это воскресенье, так что спешите оставить заявку, время еще есть.

Подать заявку здесь и сейчас!

Второй тур начнется в понедельник, 10 декабря. Длительность каждого тура – 2 недели, розыгрыш будет продолжаться до 24 февраля.

Общая стоимость призов – более 200 000 долларов.

Ну а пока вы ждете результатов, можете не расслабляться, а зарабатывать – ведь деньги, которые вы кладете на депозит – ваши, они никуда от вас не уходят. Вы сможете торговать, увеличивая депозит и, кто знает – возможно приз станет всего лишь приятным бонусом к честно заработанным на бирже деньгам.

 А для того, чтобы не зависеть от прихотей рынка и удачи, мы предлагаем стратегию Снайпер Х – торгуй надежно.

Скачать стратегию Снайпер Х бесплатно здесь

Всего прибыльного!