Здравствуйте, дорогие друзья!

В прошлый раз мы подробнее остановились на теории разгона депозита и пришли к выводу, что «разгонный» трейдинг имеет право на существование. Сегодня же больше внимания уделим практике. Разберем идею разгонной торговой стратегии и примеры сделок, так что присоединяйтесь к обзору.

Суть этого предложения не в том, чтобы пару месяцев нагружать вас не особо полезной теорией. Смысл курса по разгону депозита от Дмитрия Ларина в том, чтобы вы в сжатые сроки стали зарабатывать деньги. Четкие правила, понимание того, что трейдер делает и контроль рисков на каждом этапе – это и позволяет разгонять депозит, зарабатывая от 100% за 2 месяца.

Записаться на обучение можно по ссылке ниже. Количество мест ограничено, так что не откладывайте решение в долгий ящик.

 

Запись на обучение стратегии по разгону депозита по этой ссылке

Краткое описание торговой техники

Любой трейдер должен научиться отсекать убытки в зародыше и давать прибыли расти. Желательно научиться еще и наращивать позицию по ходу движения в сторону тейк-профита. При таком подходе получим серию сделок, закрывающихся с прибылью.

  • Коротко остановлюсь на особенностях разгонной стратегии Дмитрия Ларина:
  • риски снижаем по максимуму, мартингейл, усреднение и локирование не используем;
  • в работе применяются элементы графического анализа – уровни поддержки и сопротивления;
  • из индикаторов используются полосы Боллинджера, RSI, MACD, Stochastic;
  • работа ведется на таймфреймах М5-Н1, независимо от таймфрейма правила работы остаются одними и теми же;
  • сетка ордеров строится по прибыльному движению;
  • используется трейлинг стоп.

Высокие риски компенсируются очень высоким винрейтом.

Примеры сделок

Ниже разберем несколько точек входа:

  • сигнал здесь получен в виде отбоя графика от линии сопротивления + отбой от горизонтальной зоны сопротивления. Очень быстрая отработка от сигнала и фиксация прибыли в районе ближайшей зоны поддержки. Здесь трейлинг стоп можно было не использовать – достигнут сильный уровень, можно закрывать объем вручную или по ТР;
  • ниже – реальная сделка по XAUUSD. Ее получили как комбинацию отбоя от зоны сопротивления и дивергенции на Awesome Oscillator. Обратите внимание на объем и размер тейк-профита, отработка таких сигналов и дает основной профит;
  • а так реализован принцип построения сетки на прибыльном движении. Сетка насчитывает 4 уровня, на каждом уровне очень большой объем. Как видите, стоп уже находится в прибыльной зоне. Когда набрали крупный объем, за счет трала сделок стараемся максимально быстро защитить часть профита. Выходим из рынка вручную либо по тейк-профиту. Сетки обычно строятся после разворота рынка, у таких движений максимальный потенциал, несколько ордеров выжимают максимум из подобных ситуаций;

стандартная в разгонной стратегии точка входа. Отбой от линии сопротивления и зоны расторговки дал результат. Объем сделки на продажу составляет 20 лотов, стоп уже перенесли в прибыльную зону.

рисунок ниже – пример индикаторного анализа графика с применением RSI, Stochastic и Bollinger Bands. Обратите внимание, что RSI и Стохастик показаны в одной области. Сигналы получены как отбой от границ ВВ + подтверждение со стороны осцилляторов. Есть и дополнительные фильтры – о них подробнее говорится в обучении.

В обучении упор делается на практику. Каждый из учеников уже через несколько уроков сможет найти на графике десятки ситуаций, в которых можно было существенно увеличить депозит.

Заключение

Еще раз разберите примеры сделок выше. Так как используем разгонную технику по каждой из них профит мог увеличить ваш капитал на 20-50%, а то и больше. На этом и построена техника разгона:

  • мы чрезвычайно тщательно выбираем точку входа в рынок;
  • получив многократное подтверждение сигнала входим в рынок и максимально быстро переводим сделку в безубыток;
  • если рынок позволяет, строим сетку;
  • закрываем сделки с профитом.
  • Стратегия универсальная, работать можно сразу с несколькими инструментами. Так что с интенсивностью торговли проблем нет.

В будущем подробнее поговорим о статистике и результатах по разгону, статистика уже накопилась. Пока что рекомендую не терять время, а записываться на обучение. Потратив минимум времени получите максимальный результат.