Здравствуйте, дорогие друзья!

Спешу порадовать вас – в ближайшие дни все наши предложения доступны с огромной скидкой. Устраивать распродажи в Черную пятницу – общемировая практика и Академия Форекса не собирается оставаться в стороне.

Этот обычай зародился в США еще в 19 веке и с тех пор ежегодно после Дня благодарения магазины серьезно снижают цены. Со временем эта практика распространилась по всему миру.

В обычных магазинах доходит до настоящих сражений за место в очереди. У нас все проще, вам не нужно толкаться локтями с другими покупателями – покупку можно сделать дистанционно. Но придется поторопиться, количество акционных предложений ограничено.

Снайпер Pro со скидкой 25000 рублей

Если в трейдинге и есть стратегия, напоминающая грааль, то это именно Снайпер Pro. По сути это модифицированный графический анализ с добавлением элементов Price Action. Выжимка всего самого полезного из более чем 10-летнего опыта работы нескольких профессиональных трейдеров.

Уникальность стратегии в том, что удалось полностью уйти от субъективизма. Несмотря на то, что основа системы – графический анализ, все правила формализованы на 100%.

Обучение занимает 6 недель, и каждый ученик в итоге получает четкий чек-лист, следуя которому может анализировать десятки инструментов в день. Работать можно и на акциях, и на валютных парах, и на товарном рынке.

Обратите внимание на четкость отработки уровней

А так выглядят реальные сделки – удается точно прогнозировать разворотные точки

И теперь самое главное – на целую неделю мы снижаем цены спецкурса на 63%. Вместо 40000 рублей до 29 ноября записаться на него можно всего за 15000 рублей.

Обучение включает в себя массу практики, домашние задания с обязательной проверкой, консультации с преподавателем. После выпуска вас никто не бросит наедине с рынком.

Индивидуальное обучение по сниженной цене

Формат обучения тет-а-тет был и остается наиболее эффективным методом обучения новичков. При работе с группой невольно приходится подстраиваться под самое слабое звено, остальные тратят часть времени на повторение уже известного им материала.

При обучении один на один:

  • время проведения уроков выбираете сами;
  • состав обучающего курса может корректироваться в зависимости от уровня ученика. Мы ценим ваше время и деньги;
  • упор сделан на практику;
  • будут домашние задания и работа над ошибками;
  • вас научат понимать рынок, а не просто вслепую механически следовать непонятным правилам.

В этом ключевое отличие от аналогов – после обучения трейдер понимает причины движения цены. Это бесценно и гарантированно станет основой прибыльной работы в будущем.

Стоит обучение $500. Много это или мало? Зависит от ваших целей, форекс для вас баловство – продолжайте играть, надеясь сорвать джек-пот. Если всерьез нацелены на стабильную прибыль, $500 – мизерная сумма за возможность перенять опыт у профессионалов.

Заключение

Черная пятница – своего рода пинок для нерешительных трейдеров. Если вы до сих пор находитесь в пограничном состоянии, никак не можете решиться или просто не хватает денег на оплату полной стоимости наших предложений, не упускайте шанс.

Вспомните фразу Генри Форда «Сэкономленные деньги – это заработанные деньги». Фактически мы предлагаем каждому из вас «заработать» 55000 рублей. И еще один нюанс – хотя акция продлится до 29 ноября, но количество акционных предложений ограничено. Так что переходите по ссылке ниже, уточняйте наличие предложений со скидкой и не откладывайте покупку в долгий ящик.

 

Купить популярные курсы со скидкой - ЗДЕСЬ!