Приветствую, дорогие друзья!

Майский конкурс стал рекордным по количеству участников, поэтому подсчет результатов занял больше времени чем обычно. Да и процент доходности впечатляет – более 1.000% у победителя!

Но обо всем по порядку. Из всех участников призы получает первая 5-ка – таковы правила.

Но в плюсе оказались все участники – успехи на демо-счете можно переносить и на реальный!

Теперь о победителях.

Первое место занял Виктор Дорофеев с внушительным 1048.1% доходности на счете. Очень сильный результат! После своей победы Виктор не успокоился – на полученные 250$ он записался на курс Снайпер Х и уже начал переносить свои проценты на реальный счет. Наш менеджер связался с победителем и скоро возьмет у него интервью, которое я обязательно прикреплю в статью.

Второе место – Евгений Тарасенко с 847.1%. Незаурядный результат! Евгений получает курс «Прибыль на Автомате 2.0» (и 7 оптимизированных советников) бесплатно. Надеюсь, что роботы принесут на реальный счет Евгения еще больше профита, чем на демо-счете.

Владимир Шачев замыкает тройку лидеров с 590.9% и получает три бесплатных индивидуальных занятия с любым трейдером Академии Форекса. Советы профессионалов помогут ему вывести свою торговлю на новый уровень, либо начать торговать на реальном счете.

Полную таблицу с результатами и призами можно посмотреть здесь

А для тех, кто еще не участвует, напоминаю – июньский конкурс уже идет. По своему опыту скажу, что победители уходят в отрыв обычно за несколько дней до завершения конкурса, поэтому подать заявку на участие никогда не поздно.

Тем более, что на данный момент у нас нет явного фаворита – максимальный процент доходности только 23%. Я уверен, что можно сделать намного больше. Все в ваших руках. Записывайтесь и выигрывайте — вы ничего не теряйте.

Стабильного профита!