Здравствуйте, дорогие друзья!

Декабрь – время новогоднего настроения. Академия Форекса не осталась в строне и приготовила для вас подарки. Мы запускаем новый конкурс – до конца месяца каждый из вас может выиграть бесплатное индивидуальное обучение.

Как принять участие в розыгрыше

Чтобы попасть в число тех, кому может улыбнуться удача, нужно купить один из наших продуктов и успеть оплатить его до конца года.

Речь идет о:

  • спецкурсе Снайпер Pro – изучается безиндикаторная торговая стратегия, практически не дающая осечек;
  • курсе обучения торговле на ММВБ;
    курсе Ларина – результат 10-летней работы на финансовых рынках;
  • годовой подписке на автоторговлю, дающей доступ ко всем нашим разработкам в области автоматической торговли;
  • покупке любого из наших советников. Можете купить сразу несколько роботов и создать портфель – такой подход предпочтительнее.
Покупка любого из этих продуктов дает право на участи в розыгрыше индивидуального обучения

Всего мы разыгрываем 5 курсов обучения в формате тет-а-тет.

Что дает индивидуальное обучение

В отличие от обучения в группе работа один на один с одним из наших трейдеров дает максимальный эффект. Преподаватель ориетнируется только ваш уровень и уделяет вам максимум внимания.

Такой формат обучения стоит дороже, ведь наставник тратит время на одного человека, но расходы окупаются быстро. Шанс выиграть обучение бесплатно дорогого стоит, по сути вы экономите деньги, которые еще в процессе обучения сможете потратить на открытие депозита.

На такой результат могут выйти все те, кто пройдет обучение тет-а-тет

Индивидуальное обучение за 1-1,5 месяца превращает вчерашнего новичка в уверенно стоящего на ногах трейдера. Не обещаю, что в первый же месяц сделаете 200-300% от стартового капитала, но стабильный прирост депозита гарантирован.

Заключение

Если раньше от покупки наших спецкурсов или торговых роботов вы отказывались из-за их ценника, сейчас самое время сменить решение. За те же деньги вы получаете солидный бонус – возможность выиграть индивидуальное обучение с одним из наших трейдеров. Не отбирайте у себя шанс стать успешным трейдером.

Хочу выиграть индивидуальное обучение!