Здравствуйте, дорогие друзья!

Проблемы с психологией – не единственное, что мешает новичкам реализовать себя в качестве трейдеров. Вторая по значимости причина – отсутствие стратегии с четкими правилами и гарантированным результатом. Именно вторую проблему я, трейдер Академиии Форекса Юрий Антонов и собираюсь решить. Совсем скоро каждый из вас сможет пройти обучение и в сжатые сроки изучить все тонкости подхода, который дает от 40% в месяц - просадка при этом минимальная.

Перед тем как перейти к изучению деталей задайте себе несколько вопросов:

  • считаете ли вы себя дисциплинированным трейдером;
  • предпочитаете индикаторный или графический анализ;
  • осознаете ли вы, что в трейдинге важна стабильность, а не сиюминутный успех;
  • понимаете ли вы, что грааля на Форексе нет.

Если отдаете предпочтение графическому анализу и здраво относитесь к трейдингу в целом, этот курс вам подходит. Ссылку для записи на обучение оставлю ниже.

Запись на курс Интенсив от Юрия Антонова по этой ссылке

Общая информация о курсе и его авторе

Меня зовут Юрий Антонов, я трейдер с многолетним стажем - 7 лет я торгую на Форекс. В 2015 г. торговал у брокера Дукаскопи (Швейцария) и смог довести депозит с 20.000$ до $1 млн. (собственные деньги + средства в управлении).

На своем интенсиве я расскажу, и, самое главное, покажу как это сделал я и как вы можете меня превзойти. На данный момент от экспериментов с разгоном я отошел и предпочитает консервативную торговлю. Но в рамках курса разбираться будет в том числе и разгонная тактика.

Теоретическая основа курса следующая:

  • индикаторы не используются. Это не значит, что сам по себе индикаторный анализ плох, но индикатор не может приспособиться к рынку. Графический анализ этого недостатка лишен;
На основе 2 ЕМА и Стохастика можно создать рабочую ТС, но все зависит от подбора параметров. Неудачно подберете их, и стратегия сломается. Выше – пример неудачного эксперимента
  • в торговле используются только уровни поддержки и сопротивления (вернее зоны, использовать уровни в виде линий не совсем корректно);
  • стоп всегда меньше тейк-профита;
  • самое важное – есть четкие правила построения зон поддержки и сопротивления. Нет ни одного нюанса в построениях и отработке сделок, который бы не учитывался в обучении.

По сути все обучение – четкая инструкция, следуя которой вы сможете торговать с винрейтом около 70%. Этот показатель может быть и выше, все зависит от того, с каким риском будет вестись торговля.

Характеристики стратегии

Коротко пройдемся по особенностям ТС:

  • стратегия создана и заточена под часовой таймфрейм. Если захотите экспериментировать на других временных интервалах – делайте это на свой страх и риск;
  • тип – безиндикаторная ТС, основанная исключительно на графическом анализе;
  • срок удержания сделки – чаще всего 1-3 дня, ТС среднесрочная;
  • рекомендуемые валютные пары – EURUSD, GBPUSD, GBPJPY;
  • фиксированное соотношение стопа к тейк-профиту – 1 к 3. Иногда получается брать больший профит, но наихудшее отношение стопа к ТР не опускается ниже 1:3.
Пример сделки на покупку

Обратите внимание на отработку зоны поддержки на рисунке выше. Основная особенность стратегии в том, как строятся зоны поддержки и сопротивления. От этого зависят и точки входа, и постановка стопа. Не думайте, что достаточно провести линию по High/Low движения и просто ждать отбоя.

Если зона построена правильно, вероятность ее отработки очень высока. Присмотритесь к рисунку выше. Пройдя большую часть расстояния до ТР, состоялся разворот и заново тестировалась поддержка. Но сделка не была закрыта вручную, поддержка построена верно и в итоге она отработала.

А здесь пример уже с короткой позицией. Взяли не все движение, но выход состоялся по правилам стратегии, так что ничего страшного не произошло

За счет того, что работа ведется на 3 валютных парах сразу сделки заключаются довольно часто. Иногда удается выстраивать серии из 10-20 прибыльных сделок подряд.

Заключение

Подытожим сказанное выше:

  • вы гарантированно сможете зарабатывать - торговый алгоритм лишен субъективности, так что достаточно соблюдать правила входа в рынок и сопровождения позиции;
  • обучающий курс максимально «обезвожен». Только конкретика, максимум практики. Моя цель – в сжатые сроки дать вам все необходимое для торговли;
  • вы экономите как минимум несколько лет поисков. Учтите, что за каждой неудачной попыткой стоит слитый депозит, так что помимо времени сохраяете еще и деньги.

По большому счету выбор у вас стоит между 2 вариантами:

  • продолжить и дальше самостоятельно нащупывать путь к успеху;
  • пройти обучение и уже через 1-2 месяца начать зарабатывать.

Обучение стартует 5 июня, так что время на размышления еще есть. Учтите только, что сейчас есть возможность получить курс бесплатно (количество мест ограничено). Детали этого предложения уточняйте по ссылке ниже.

Запись на курс Интенсив от Юрия Антонова бесплатно по этой ссылке