Здравствуйте, дорогие друзья!

Среди моих знакомых нет людей, которые бы сразу начинали торговать прибыльно, поначалу проблемы наблюдались у всех. Та же ситуация и с моими учениками, подавляющее большинство приходит к нам уже после первых неудачных попыток. К счастью, даже если вы раньше теряли деньги, на обучении по стратегии Снайпер Х вам смогут помочь – наши ученики выходят в стабильный плюс уже за несколько месяцев. Сегодня речь пойдет об одном из таких трейдеров, а точнее о его преображении из пессимистически настроенного скептика в уверенного в себе профессионала.

Видимо так устроен человек – всем кажется, что уж с ними то таких проблем не будет и слив депозита обойдет их стороной. Потом сливаются первые несколько сотен долларов, потом убыток переваливает за $1000-$2000 и большинство сходит с дистанции на этой отметке. Немногие находят в себе силы признать, что допускали ошибки и пересмотреть подход к рынку.

Геннадий, герой нашего сегодняшнего обзора, так и не признался, сколько именно слил до обучения Снайпер Х, только нехотя обмолвился, что больше $10000 потерял точно. А идея записаться на обучение пришла практически спонтанно. Иногда бывает и так – случайно появившаяся реклама в YouTube изменила его жизнь на 180 градусов.

Начинал он с изучения базового Снайпера еще в 2017 г., потом был в числе первых, кто стал работать по обновленной ТС Снайпер Х. Ниже рассмотрим, какой результат это дало.

Сегодня каждый из вас может начать изучать Снайпер Х. На обучении мы не просто разбираем теорию, а также проводим онлайн торговлю с нашими учениками. Чтобы полностью разобрать стратегию, все ученики получают 3 индивидуальных занятия с нашими трейдерами.

Записаться на спецкурс Снайпер Х можно здесь

Первые шаги в трейдинге

Начало выдалось стандартнее некуда. У Геннадия был свой небольшой бизнес: он держал магазин автозапчастей. Вероятно, это и дало ему уверенность в том, что и в трейдинге все будет в порядке. Когда он услышал о возможности зарабатывать на финансовых рынках, то тут же загорелся этой идеей.

Реальность быстро поставила все на свои места. Начинающий трейдер был уверен, что с ходу удастся добиться успеха, слитый депозит выглядел чем-то нереальным. С его слов, в тот момент казалось, что все это какая-то шутка, самоуверенность сыграла с Геннадием злую шутку.

Помогло то, что наш ученик был на редкость упорным человеком. Это сыграло роль, когда он начинал бизнес, упорство стало причиной того, что и Форекс не был заброшен, попытки торговать продолжились.

Попыток было еще несколько, каждая заканчивалась одинаково – или выводился остаток со счета после большой просадки, или счет сливался.

В какой момент наступил перелом

Со слов самого Геннадия, не было никакого волшебного озарения или превращения количества попыток в качество трейдинга. Просто в один из дней, когда он в очередной раз копался в сети в поисках новой стратегии, он наткнулся на краткое описание ТС Снайпер.

Идея работы от уровней поддержки и сопротивления казалась очевидной, более того, примерно такой же подход он пробовал использовать раньше, но ничего хорошего из этого не вышло. Тем не менее Геннадий решил дать себе еще один шанс и записался сперва на изучение обычного Снайпера, а потом и на Снайпер Х.

Нельзя сказать, что результаты тут же волшебным образом изменились и все сделки он начал закрывать в плюс. Скорее наоборот, были регулярные нарушения правил управления капиталом, частенько он входил в рынок, не дождавшись формирования точки входа до конца, но в целом депозит стал расти.

Сделки, заключенные по ТС Снайпер

Как видите по фрагменту отчета на рисунке выше – стопов при торговле хватало. Это как раз и есть результат несдержанности Геннадия, большая их часть – результат неверных действий трейдера.

Кривая роста депозита и статистика по торговле

А так менялся депозит:

  • меньше чем за 3 месяца с $7529,59 капитал Геннадия вырос до $11119,73 или на 47,68%;
  • просадка при этом оказалась равной 6,31%;
  • на счете есть периоды стагнации – результат проблем с дисциплиной.

А вот винрейт подкачал – обычно в Снайпере доля прибыльных сделок составляет выше 70-80%. Здесь же видим, что из общего количества только 59,38% входов оказались успешными. Но важно то, что средний профит в разы больше среднего убытка, это и обеспечивает рост капитала.

Заключение

На данный момент Геннадий уже не нуждается в помощи наставников. Первое время после обучения он еще консультировался в Skype, но по мере накопления опыта нужда в этом исчезла.

Так обычно и происходит. На обучении мы даем знания, ученики впитывают их, но дальше все зависит только от них самих. Если действительно нацелены на результат, то они торгуют, учатся на ошибках и со временем настолько хорошо изучают рынок, что уже не нуждаются в сторонней помощи. Именно по такой схеме все произошло с Геннадием.

В его истории нет ничего сверхъестественного, более того – если бы он сразу подумал о поиске опытных наставников, то и мучений со слитыми депозитами не было бы. Его пример – отличное доказательство того, что не имеет значения, сколько неудачных попыток вы предприняли. Важно, чтобы у вас оставалось искреннее желание стать профи и умение признавать свои ошибки.

Справиться со сложностями поможет наш обучающий курс по ТС Снайпер Х. По ссылке ниже узнаете детали предложения и сможете записаться на него. Не откладывайте это в долгий ящик, первые 30 записавшихся получают 20%-ную скидку.

Записаться на спецкурс Снайпер Х можно здесь