дравствуйте, дорогие друзья!

Ранее мы коротко ознакомились с философией разгона депозита от Дмитрия Ларина. Разбирали примеры сделок, выяснили, кому разгон подойдет, а кому лучше держаться подальше от этой торговой тактики. Сейчас пришло время подвести итоги и разобрать то, что ждет вас на обучении. Изучим структуру обучающего курса и что вы получите после его окончания.


Начать хотелось бы с приятной новости. Сейчас каждый из вас может получить авторский курс Дмитрия Ларина совершенно бесплатно. Это предложение действует ограниченное время, так что не теряйте ни секунды, переходите по ссылке ниже и записывайтесь на обучение.

 

Запись на обучении стратегии по разгону депозита по этой ссылке

Состав курса

В рамках обучения рассматривается:

  • психология и типичные ошибки трейдеров, пытающихся разогнать депозит;

  • торговая стратегия. Эта часть разделена на 2 занятия. Сперва разбирается индикаторный метод работы (используются стандартные инструменты МТ4), затем безиндикаторная тактика разгона. Накоплена масса статистики, реальных сделок, отчетов – самые яркие примеры будут разбираться;

работа ТС на истории. В тестере вместе с преподавателем отточите навыки использования разгонной стратегии;
практика на живом рынке. На это отведено целых 5 занятий, на них ученики уже смогут торговать, а преподаватель сможет помочь в анализе сложных ситуаций, прокомментирует ваши сделки.
Мы сознательно не растягиваем обучение на несколько десятков уроков. Материала столько, что его при желании можно уместить в курс продолжительностью в 2-3 раза больше.

В рамках обучения дается выжимка из 10-летней практики и наработок Дмитрия Ларина в области разгона депозита. Вам придется поработать и самостоятельно, нужно будет закреплять пройденный материал на истории, самостоятельно в процессе обучения делать разбор разных ситуаций в прошлом.

Что получат те, кто пройдет обучение

Курс по разгону депозита – это больше, чем обучение очередной торговой стратегии. Это реальный шанс перестать топтаться на одном месте и наконец-то начать получать ощутимый профит от трейдинга.

Этап накопления стартового капитала один из самых сложных с точки зрения психологии. Вы вроде бы и работаете в плюс, но профит настолько мал, что даже выводить его нет смысла. Разгон эту проблему решает.

Ученики получают:

  • четкий набор правил по работе с разгонной стратегией. Даются рекомендации по использованию индикаторов, а также советы по работе без них. Рассматриваются способы выжать максимум из открытых сделок за счет грамотной работы с ордерами ТР и SL;
  • индивидуальный подход, и это не фигура речи. Мы не набираем по 100 человек в одну группу, так что в обучении у преподавателя будет возможность поработать с каждым учащимся;
  • домашние задание и их обязательный разбор на занятиях. Это необходимо для закрепления материала;
    массу практики с комментариями преподавателя.

В итоге каждый из учеников получит все необходимое для быстрого заработка неплохих денег. В будущем никто не запрещает адаптировать ТС под среднесрочный трейдинг и разделить капитал на несколько депозитов. На одном продолжайте разгонную торговлю, на другом – работайте консервативно.

Заключение

Разгон не обязательно означает лотерею в надежде сорвать джек-пот. Риски действительно возрастают по сравнению с консервативным трейдингом, но при работе по ТС Дмитрия Ларина они остаются контролируемыми. Это главное в торговле.

Академия Форекса дает возможность заработать каждому из вас. Все зависит только от того, готовы вы воспользоваться шансом или предпочтете и дальше зарабатывать по паре долларов со сделки, и надеяться в будущем накопить денег на крупный депозит.

Выбор за вами. Не забывайте только, что в ближайшие дни еще есть возможность получить курс по разгону бесплатно. Думайте, взвешивайте за и против и не откладывайте решение надолго.