Здравствуйте, дорогие друзья!

Недавнее падение российской национальной валюты не мог предсказать никто. Развал сделки ОПЕК и пандемия сильно ударили по рублю, обвалив курс к доллару и спровоцировав рост цен на товары и услуги. В этих условиях мы решили пойти на беспрецедентный шаг – Академия Форекса буквально замораживает курс доллара. До конца месяца все наши продукты доступны по старым ценам.

На что действует скидка

Снайпер Pro предлагается по цене 40.000 руб. вместо 50.000 руб., экономия составляет 25%. Каждый записавшийся на курс научится работать с универсальным паттерном, срабатывающим в 8-9 случаях из 10. С этой торговой стратегией просто невозможно слить депозит.

Само обучение занимает несколько недель, есть и теория, и практика + домашние задания с обязательной проверкой. Удобно то, что в Снайпер Pro нет субъективного фактора. В любой рыночной ситуации трейдер знает, что делать, куда поставить стоп, где разместить тейк-профит и каким лотом входить в рынок.

И еще один нюанс – на анализ 10-20 валютных пар будет уходить от силы 1 час в день. Вы не будете прикованы к монитору.

Такими получаются большинство сделок, отработка сигналов безукоризненная

Записаться на курс Снайпер Pro по акционной цене

Рубль уже неоднократно доказывал свою нестабильность. Учитывая ситуацию с пандемией и ценой на нефть, сложно предсказать, будет ли он укрепляться в ближайшее время. Если падение к доллару продолжится, стоимость наших продуктов также будет расти. Заморозка цен на наши продукты – жест доброй воли, акция действует только до конца месяца.

Если ранее вы хотели стать успешным трейдером, но не решались сделать первый шаг, сейчас самое время перестать сомневаться и записаться на обучение. Несмотря на кризис, у вас есть возможность не только сэкономить деньги, но и в будущем решить все финансовые проблемы за счет трейдинга. Нужно отбросить сомнения и начать действовать, уже через пару месяцев удивитесь насколько простым оказался заработок на финансовых рынках.