Здравствуйте, дорогие друзья!

Консервативный трейдинг хорош для крупных депозитов. Но что делать, если на торговлю вы можете выделить лишь пару сотен долларов? Я предлагаю компромисс – получить преимущества разгонной торговли и сохранить риски на приемлемом уровне. Эту стратегию опробовал в «боевых условиях» – она работает.

На 30 июля я запланировал вебинар, посвященный разгонной стратегии. Записаться можно по ссылке ниже. На вебинаре подробнее расскажу о том, что входит в обучение разгонной торговле, обсудим теорию и практику разгона.

Записаться на вебинар по разгону депозита

Можно ли научиться разгонять депозит?

Я начинал торговать с небольших счетов, некоторые из них по неопытности сливал в попытке разогнать депозит. Со временем мои депозиты выросли, трейдинг стал более консервативным, но эксперименты по разгону я не прекращал. Со временем наработки в этой области оформились в отдельную систему.

На видео ниже подробнее описываю один из разгонных приемов.

Своим опытом я готов поделиться с вами. На выработку правил ушли годы, но освоить мою систему можно за несколько недель. В рамках обучения:

  • 2 занятия планируются строго теоретическими;
  • затем попрактикуемся на тестере (еще 3 урока);
  • и отточим навыки на реальном рынке – завершающие 5 занятий. Видеозаписи уроков остаются с вами, потом сможете вернуться к ним и повторить материал.

Уже есть первые успехи среди моих учеников. На отчете ниже - результаты моего лучшего ученика, за 135 сделок он сумел увеличить депозит почти в 40 раз. Учтите – никакого мартингейла, усреднения и затяжного локирования, только грамотная работа со стопами и тейк-профитами, а также фильтрация точек входа.

Депозит увеличен на порядок, просадка в моменте меньше 30%

А на этом счете я экспериментировал с разгоном сам. Торговал всего 3 дня, капитал увеличился более чем в 3 раза.

Результаты моей разгонной торговли

Просадка выше, чем при обычной торговле, но и профит на порядок больше. В этом цель разгона и каждый из вас может этого добиться!

Примеры применения тактики разгона депозита

Перед непосредственно торговлей нужно разбить капитал на несколько частей и открыть 4-6 счетов у разных брокеров. Показанный ниже прием напоминает локирование, но на счетах, открытых у разных компаний. Точки входа определены по стратегии Снайпер Х.

Суть приема в следующем:

  • находим торговые идеи, предполагающие работу в разных направлениях. Точки входа должны быть расположены примерно на одном уровне;
  • открываем разнонаправленные сделки на разных счетах, лот один и тот же;
  • размер тейка для покупок равен 1,5-2,0 х Stop Loss для продаж, тейк-профит для коротких позиций рассчитывается зеркально;
  • гарантированно получаем один сработавший стоп и тейк, но за счет соотношения их размеров остаемся в плюсе.
Есть 2 возможности для торговли, какая отработает неизвестно заранее
Расстояние между точками входа порядка 4-5 пунктов. Убыток по коротким позициям компенсирован профитом по покупкам, в итоге заработали 20 пунктов
Еще одна ситуация с непростым выбором. При разгоне берем обе модели в работу
А так следовало торговать в этой ситуации. Оба сигнала взяли в работу, получили 1 стоп и сработал 1 тейк-профит, заработали 19 пунктов с минимальным риском
Попробуйте сами поискать аналогичные ситуации – они встречаются регулярно
Ни один сигнал не упущен

Эту тактику можно адаптировать и под другие торговые стратегии.

Заключение

На этом этапе у вас должна была возникнуть масса вопросов:

  • сколько я смогу заработать?
  • чем лучше торговать?
  • что делать если график не идет ни в одну, ни в другую сторону?
  • в какое время лучше разгонять депозит?

Пока отвечу только на первый из них – максимум при разгоне не ограничен. Минимальная планка стартует от 100% прибыли в месяц. Именно на этот стартовый результат я ориентирую своих учеников. Вы можете разогнать счет и в 10 и в 20 раз за месяц – все зависит от того, сколько времени будете уделять торговле, будете ли соблюдать правила.

Остальные нюансы безопасного разгона депозита разберем в рамках спекурса, он стартует уже 5 августа. Всем тем, кто заинтересован в заработке на Форекс и не хочет топтаться на одном месте рекомендую записываться прямо сейчас. Количество мест ограничено.

Записаться на курс по разгону депозита