В этот раз первым стал Владимир с неверояным процентом доходности в 590.9%. Победитель стал обладателем главного приза – реальные 250$. Не часто у нас находятся призеры с такими результатами!

Нашим вторым победителем становится Дмитрий. В награду за второе место он получает полный курс по стратегии «Снайпер X». Искренне надеемся, что с ее помощью 548.7% на демо-счете станут вполне реальными.

Немного уступил и занял третье место Лев с процентом сделок 502.7%. Лев забирает свой приз – 3 индивидуальных занятия с профессиональным трейдером. Отличная возможность подготовиться и побороться за главный приз в следующем месяце. Или же начать торговать на реальных счетах!

Четвертым по итогам мартовского конкурса стал Евгений, с результатом в 452.3%. Поздравляем победителя и награждаем доступом на онлайн торговлю на 5 недель.

Замыкает пятерку призеров Александр. Его результат в апреле - 382% к депозиту. В качестве приза Александр сможет воспользоваться скидкой 30% на индивидуальное обучение.

Подводя итог конкурса можно сказать, что в пятерке лидеров нет большого отрыва, все участники идут на очень близкой дистанции. Кроме того, по сравнению с предыдущим месяцем все участники показали больший процент доходности - так держать! Надеемся, что в мае проценты будут еще выше!

Подробнее о победителях и призах здесь

Не отчаивайтесь, если не увидели свое имя в «пятерке» первых – каждый участник конкурса получит 30% скидки на «Снайпер X». Стратегия подходит для трейдеров с любым уровнем знаний и дает возможность торговать абсолютно на любых рынках. Не тяни, перевоплощай результаты на демо-счетах в реальные! Не забудьте ознакомиться с базовым бесплатным курсом перед тем как воспользоваться скидкой.

Пройти курс Снайпер для начинающих здесь